Продвижение сайтов
Контекстная реклама
Таргетинговая реклама
Digital Agency
SERM
Инструменты SEO-оптимизации

18 марта 2008


В этой посте мы хотели бы поделиться интересным на наш взгляд ПО для поисковой оптимизации. Такие SEO-программы помогают сэкономить много времени, некоторые из них обладают автоматическими режимами. Если еще что-то покажется нам интересным, то мы сразу будем добавлять описание, с отсылкой на сайт разработчика, конечно=)

SiteAuditor

SEO-инструмент от «Ашманов и партнеры», небольшая по весу и довольно удобная. Абсолютно бесплатная программа, не требующая установки. Содержит много полезных инструментов, таких как составление семантического ядра, анализ внешних параметров как ТИЦ, PR, нахождение в каталогах и т.д. Определяет позиции сайта по заданным ключевым запросам. Позволяет увидеть наиболее релевантные страницы сайта. Также имеет небольшую систему фильтров.
http://www.site-auditor.ru

AllSubmitter

Очень удобная инструмент для раскрутки сайта, утратившая свою актуальность 3 года назад, поскольку нынешние алгоритмы поисковых систем умею дифференцировать говно сайты и не учитывать их при ранжировании. Программа позволяет максимально быстро и регистрировать ваш сайт в различных информационных ресурсах Интернета (доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, каталоги, рейтинги, обмен ссылками и.т.д. ). Имеет два режима работы: полуавтоматический и автоматический. Если хотите сэкономить массу времени на базовой регистрации, то выбрав эту программу вы сделаете правильный выбор. Но не забудьте подумать о том, как воспримет поисковая система то, что 3000 ссылок на ваш сайт появилась мгновенно?
http://www.allsubmitter.ru/

Page Promoter

Комплексный подход для раскрутки сайта в тысячах каталогах. Ориентирована на работу в российском секторе Интернета. Обеспечивает полноценную лингвистическую поддержку русского языка. Page Promoter представлена в трех вариантах (Стандарт, Профессионал и Эксперт), что позволяет выбрать наиболее оптимальное решение для поставленных SEO задач.
http://pagepromoter.ru

IE Tester

Это по поводу верстки. Хотелось бы рассказать об очень полезном инструменте для верстальщиков. Мультибраузер IETester. Многие сталкивались с такой задачей как реализация кроссбраузерности сайта под популярыне браузеры, ведь поисковая формула ранжирования может учитывать и такой момент. IETester просто незаменимый помощник в этом деле. С его помощью верстальщик справится с IE8 , IE7, IE6 под Windows Vista и XP. А также она бесплатна. Разработчики призывают сообщать об ошибках и приглашают на форум для живого обсуждения. На сайте уже выложен небольшой список недоработок. Например, пока не работают java-приложения.
http://www.my-debugbar.com/wiki/IETester/HomePage

Наши клиенты

FitHealth
ActiveFitness
Airline
БалтАвтоТрейд BMW
Мостострой №6
FunJump
Emex
БалтАвтоТрейд Volkswagen
Fun City
iShop

Санкт-ПетербургМосква

  • Звоните!

    +7 (812) 318-40-34 +7 (499) 288-16-43
    +7 (499) 288-15-30
  • Пишите!

    info@webering.ru
  • Приезжайте!

  • г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11, лит. А, оф. 642 БЦ «Эврика» г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, оф. 5115 БЦ «NEO GEO»

  • Наш офис расположен в 5 минутах от станции метро «Елизаровская» в бизнес-центре «Эврика».

Ваша заявка успешно отправлена!

Отправить заявку

Бюджет: 20000 Р